|
通山县经开区集群化节能改造项目(一期)(EPC)(HBTS-202607QG-002001001)施工类招标
|
|||||||
|
中标结果公告
|
|||||||
|
招标编号:HBTS-202607QG-002001001
|
|||||||
|
通山县经开区集群化节能改造项目(一期)(招标项目名称)通山县经开区集群化节能改造项目(一期)(EPC)(标段名称)于2026年08月27日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2026年08月27日至2026年08月31日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
|
|||||||
| |||||||
| 需要说明的其他事项:本项目在评标结果公示期满且无投诉质疑后由招标人组建定标委员会,于2026年9月1日召开了定标会,并确认中标人。 |
|||||||
| 招标人:通山县经开绿色能源有限公司 | |||||||
| 地址:通山县大路乡迎宾社区开发区办公楼7楼703 | |||||||
| 邮编: | |||||||
| 联系人:熊谦(项目负责人) | |||||||
| 电话:18272202824 | |||||||
| 招标代理机构:通山县经开绿色能源有限公司 | |||||||
| 地址:湖北省咸宁市通山县大路乡迎宾社区开发区办公楼7楼703 | |||||||
| 邮编: | |||||||
| 联系人:周秀铭 | |||||||
| 电话:18272202824 | |||||||
| 行政监督部门:通山县发展和改革局能源股 | |||||||
| 电话:0715-2363770 |
|||||||
| 备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。 |