|
窑湾建材砂石精料生产线技改项目成套设备采购(HBDB-202607QG-004001001)货物类招标
|
|||||||
|
中标结果公告
|
|||||||
|
招标编号:HBDB-202607QG-004001001
|
|||||||
|
荆门城控窑湾建材有限公司生产线技改项目(招标项目名称)窑湾建材砂石精料生产线技改项目成套设备采购(标段名称)于2026年08月27日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2026年08月27日至2026年08月31日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
|
|||||||
| |||||||
| 需要说明的其他事项: |
|||||||
| 招标人:荆门城控窑湾建材有限公司 | |||||||
| 地址:荆门市东宝区石桥驿镇上泉村 | |||||||
| 邮编: | |||||||
| 联系人:李艳辉 | |||||||
| 电话:18972890403 | |||||||
| 招标代理机构:湖北丰天工程技术服务有限公司 | |||||||
| 地址:荆门市双喜大厦1#楼103室 | |||||||
| 邮编: | |||||||
| 联系人:胡曼 | |||||||
| 电话:0724-6043883 | |||||||
| 行政监督部门:荆门市东宝区发展和改革局 | |||||||
| 电话:0724-2331019 |
|||||||
| 备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。 |