|
高新区第三批还建房采购项目(孝天办事处还建项目)(HBXG-202608QT-007001001)货物类招标
|
|||||||
|
中标结果公告
|
|||||||
|
招标编号:HBXG-202608QT-007001001
|
|||||||
|
高新区第三批还建房采购项目(孝天办事处还建项目)(招标项目名称)高新区第三批还建房采购项目(孝天办事处还建项目)(标段名称)于2026年09月01日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2026年09月01日至2026年09月03日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
|
|||||||
| |||||||
| 需要说明的其他事项: |
|||||||
| 招标人:孝感市创达置业有限责任公司 | |||||||
| 地址:孝感市文昌大道45号* | |||||||
| 邮编:432000 | |||||||
| 联系人:张佩 | |||||||
| 电话:0712-2327781 | |||||||
| 招标代理机构:中澴全一建设有限公司 | |||||||
| 地址:武昌区中北路24号龙源大厦A栋1单元8层1-811房 | |||||||
| 邮编:432000 | |||||||
| 联系人:简年杰 | |||||||
| 电话:13733445579 | |||||||
| 行政监督部门:孝感市高创投资有限公司纪检部 | |||||||
| 电话:15871268117 |
|||||||
| 备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。 |