74ea9043-08b1-4384-8e6f-a321c5ed22d0
【通山县中心】通山县南门片区老旧小区改造项目(EPC)通山县南门片区老旧小区改造项目(EPC)HBTS-202605SZ-015001001合同信息公示
发布时间:2026-08-31 12:02浏览:次
合同信息公示 |
| 项目名称 |
通山县南门片区老旧小区改造项目(EPC) |
| 标段名称 |
通山县南门片区老旧小区改造项目(EPC) |
| 标段编号 |
HBTS-202605SZ-015001001 |
| 招标人 |
通山县住房和城乡建设局 |
| 中标人 |
湖北省通山县建筑公司 |
| 中标金额(元) |
80457529.00 |
中标结果公告发布时间 |
2026-07-03 |
| 合同甲方 |
通山县住房和城乡建设局 |
合同乙方 |
湖北省通山县建筑公司 |
| 合同金额(万元) |
8045.752900 |
合同签署形式 |
线下签订合同后扫描件上传 |
| 工期/交货期/服务期(日历天) |
365 |
合同签署时间 |
2026-07-06 |
| 付款方式 |
按合同约定 |
| 合同乙方项目负责人 |
易胜平 |
|