beaa8f24-2e48-429d-86d7-4d14315684c9
【孝感市本级中心】孝感市北京路片区老旧排水管网提升改造工程初步设计服务孝感市北京路片区老旧排水管网提升改造工程初步设计服务HBXG-202606SZ-021001001合同信息公示
发布时间:2026-08-31 14:59浏览:次
合同信息公示 |
| 项目名称 |
孝感市北京路片区老旧排水管网提升改造工程初步设计服务 |
| 标段名称 |
孝感市北京路片区老旧排水管网提升改造工程初步设计服务 |
| 标段编号 |
HBXG-202606SZ-021001001 |
| 招标人 |
孝感市城建项目建设服务中心 |
| 中标人 |
湖北省城建设计院股份有限公司 |
| 中标金额(元) |
646000.00 |
中标结果公告发布时间 |
2026-08-03 |
| 合同甲方 |
孝感市城建项目建设服务中心 |
合同乙方 |
湖北省城建设计院股份有限公司 |
| 合同金额(万元) |
64.600000 |
合同签署形式 |
线下签订合同后扫描件上传 |
| 工期/交货期/服务期(日历天) |
30 |
合同签署时间 |
2026-08-13 |
| 付款方式 |
提交正式初步设计,并取得行业主管部门批复文件后,一次性支付设计费的100% |
| 合同乙方项目负责人 |
丁庆玲 |
|