ff126ae5-c7bb-4748-923f-2004280b065e
【孝感市本级中心】孝感市东城核心区复兴大道北片区市政基础设施建设工程(一期)初步设计服务孝感市东城核心区复兴大道北片区市政基础设施建设工程(一期)初步设计服务HBXG-202605SZ-015001001合同信息公示
发布时间:2026-08-31 15:00浏览:次
合同信息公示 |
| 项目名称 |
孝感市东城核心区复兴大道北片区市政基础设施建设工程(一期)初步设计服务 |
| 标段名称 |
孝感市东城核心区复兴大道北片区市政基础设施建设工程(一期)初步设计服务 |
| 标段编号 |
HBXG-202605SZ-015001001 |
| 招标人 |
孝感市城建项目建设服务中心 |
| 中标人 |
孝感市城乡规划建筑设计院有限责任公司 |
| 中标金额(元) |
338600.00 |
中标结果公告发布时间 |
2026-06-16 |
| 合同甲方 |
孝感市城建项目建设服务中心 |
合同乙方 |
孝感市城乡规划建筑设计院有限责任公司 |
| 合同金额(万元) |
338.660000 |
合同签署形式 |
线下签订合同后扫描件上传 |
| 工期/交货期/服务期(日历天) |
30 |
合同签署时间 |
2026-06-22 |
| 付款方式 |
银行转账 |
| 合同乙方项目负责人 |
关玉峰 |
|