07cf6ee2-e3f8-4e04-b734-27c8a06f4dd4
【浠水县中心】城区公墓停车场相关配套工程总承包(EPC)城区公墓停车场相关配套工程总承包(EPC)HBXS-202512SZ-022001001合同信息公示
发布时间:2026-09-01 11:17浏览:次
合同信息公示 |
| 项目名称 |
城区公墓停车场相关配套工程总承包(EPC) |
| 标段名称 |
城区公墓停车场相关配套工程总承包(EPC) |
| 标段编号 |
HBXS-202512SZ-022001001 |
| 招标人 |
浠水县天泉殡葬有限公司 |
| 中标人 |
湖北顺辉建设工程有限公司 |
| 中标金额(元) |
37889896.62 |
中标结果公告发布时间 |
2026-01-21 |
| 合同甲方 |
浠水县天泉殡葬有限公司 |
合同乙方 |
湖北顺辉建设工程有限公司 |
| 合同金额(万元) |
3788.379662 |
合同签署形式 |
线下签订合同后扫描件上传 |
| 工期/交货期/服务期(日历天) |
365 |
合同签署时间 |
2026-01-26 |
| 付款方式 |
按合同约定 |
| 合同乙方项目负责人 |
无 |
|