375691b2-b87f-4fd1-b50f-8b1b9b949af7
【孝感市本级中心】孝感高新区2026年老旧小区改造项目初步设计服务孝感高新区2026年老旧小区改造项目初步设计服务HBXG-202603SZ-008001001合同信息公示
发布时间:2026-09-01 08:29浏览:次
合同信息公示 |
| 项目名称 |
孝感高新区2026年老旧小区改造项目初步设计服务 |
| 标段名称 |
孝感高新区2026年老旧小区改造项目初步设计服务 |
| 标段编号 |
HBXG-202603SZ-008001001 |
| 招标人 |
孝感高新技术产业开发区丹阳办事处 |
| 中标人 |
孝感市城乡规划建筑设计院有限责任公司 |
| 中标金额(元) |
669000.00 |
中标结果公告发布时间 |
2026-04-17 |
| 合同甲方 |
孝感高新技术产业开发区丹阳办事处 |
合同乙方 |
孝感市城乡规划建筑设计院有限责任公司 |
| 合同金额(万元) |
66.900000 |
合同签署形式 |
线下签订合同后扫描件上传 |
| 工期/交货期/服务期(日历天) |
30 |
合同签署时间 |
2026-04-20 |
| 付款方式 |
银行转账 |
| 合同乙方项目负责人 |
关玉峰 |
|