3fd09996-8074-4073-8ff9-3504a283be9a
【孝感市本级中心】孝感高新区2026年老旧小区改造项目全过程监理服务孝感高新区2026年老旧小区改造项目全过程监理服务HBXG-202605SZ-013001001合同信息公示
发布时间:2026-09-01 08:30浏览:次
合同信息公示 |
| 项目名称 |
孝感高新区2026年老旧小区改造项目全过程监理服务 |
| 标段名称 |
孝感高新区2026年老旧小区改造项目全过程监理服务 |
| 标段编号 |
HBXG-202605SZ-013001001 |
| 招标人 |
孝感高新技术产业开发区丹阳办事处 |
| 中标人 |
中澴全一建设有限公司 |
| 中标金额(元) |
796000.00 |
中标结果公告发布时间 |
2026-06-10 |
| 合同甲方 |
孝感高新技术产业开发区丹阳办事处 |
合同乙方 |
中澴全一建设有限公司 |
| 合同金额(万元) |
79.600000 |
合同签署形式 |
线下签订合同后扫描件上传 |
| 工期/交货期/服务期(日历天) |
365 |
合同签署时间 |
2026-06-18 |
| 付款方式 |
按工程形象进度付款,以实际完成产值比例为支付依据,等比例支付当期监理费。工程竣工验收后支付至合同监理费90%。剩余10%监理费待结算审计后付清。 |
| 合同乙方项目负责人 |
唐文强 |
|