43028c77-91f3-4542-a24d-1a8339a9581c
【孝感市本级中心】孝感市东城核心区复兴大道北片区市政基础设施建设工程(一期)监理服务孝感市东城核心区复兴大道北片区市政基础设施建设工程(一期)监理服务HBXG-202607SZ-022001001合同信息公示
发布时间:2026-09-01 08:19浏览:次
合同信息公示 |
| 项目名称 |
孝感市东城核心区复兴大道北片区市政基础设施建设工程(一期)监理服务 |
| 标段名称 |
孝感市东城核心区复兴大道北片区市政基础设施建设工程(一期)监理服务 |
| 标段编号 |
HBXG-202607SZ-022001001 |
| 招标人 |
孝感市城建项目建设服务中心 |
| 中标人 |
孝感市天厦工程建设监理有限责任公司 |
| 中标金额(元) |
1089800.00 |
中标结果公告发布时间 |
2026-08-12 |
| 合同甲方 |
孝感市城建项目建设服务中心 |
合同乙方 |
孝感市天厦工程建设监理有限责任公司 |
| 合同金额(万元) |
108.980000 |
合同签署形式 |
线上签订合同并电子签章 |
| 工期/交货期/服务期(日历天) |
240 |
合同签署时间 |
2026-08-20 |
| 付款方式 |
按进度支付 |
| 合同乙方项目负责人 |
胡勇 |
|