83d71da2-7d65-4787-a018-c80655cdc9c8
【浠水县中心】浠水县农产品冷链物流整县推进项目(浠水冷链集配基地)2.5MW分布式光伏工程浠水县农产品冷链物流整县推进项目(浠水冷链集配基地)2.5MW分布式光伏工程(第二次)HBXS-202601QG-001001002合同信息公示
发布时间:2026-09-01 10:56浏览:次
合同信息公示 |
| 项目名称 |
浠水县农产品冷链物流整县推进项目(浠水冷链集配基地)2.5MW分布式光伏工程 |
| 标段名称 |
浠水县农产品冷链物流整县推进项目(浠水冷链集配基地)2.5MW分布式光伏工程(第二次) |
| 标段编号 |
HBXS-202601QG-001001002 |
| 招标人 |
浠水肉联食品集团有限公司 |
| 中标人 |
武汉烽火富华电气有限责任公司 |
| 中标金额(元) |
6880441.35 |
中标结果公告发布时间 |
2026-04-09 |
| 合同甲方 |
浠水县肉联厂 |
合同乙方 |
武汉烽火富华电气有限责任公司 |
| 合同金额(万元) |
688.044135 |
合同签署形式 |
线下签订合同后扫描件上传 |
| 工期/交货期/服务期(日历天) |
180 |
合同签署时间 |
2026-04-18 |
| 付款方式 |
合同签订后15个工作日内支付合同金额的30%作为预付款 |
| 合同乙方项目负责人 |
赵帅杰 |
|