4da77851-b5c7-4550-8fae-c6438bd124f8
【通山县中心】通山县老横石片区老旧小区改造项目(EPC)通山县老横石片区老旧小区改造项目(EPC)HBTS-202604SZ-003001001合同信息公示
发布时间:2026-09-02 16:47浏览:次
合同信息公示 |
| 项目名称 |
通山县老横石片区老旧小区改造项目(EPC) |
| 标段名称 |
通山县老横石片区老旧小区改造项目(EPC) |
| 标段编号 |
HBTS-202604SZ-003001001 |
| 招标人 |
通山县住房和城乡建设局 |
| 中标人 |
通山县腾畅建筑有限公司 |
| 中标金额(元) |
78802465.90 |
中标结果公告发布时间 |
2026-05-27 |
| 合同甲方 |
通山县住房和城乡建设局 |
合同乙方 |
通山县腾畅建筑有限公司 |
| 合同金额(万元) |
7880.246590 |
合同签署形式 |
线下签订合同后扫描件上传 |
| 工期/交货期/服务期(日历天) |
365 |
合同签署时间 |
2026-06-25 |
| 付款方式 |
按合同约定执行 |
| 合同乙方项目负责人 |
程志新 |
|