525162ab-5a83-47cd-ad44-5794022f5625
【通山县中心】湖北省通山县国有太平山林场经营权盘活项目(EPC)湖北省通山县国有太平山林场经营权盘活项目(EPC)HBTS-202606SZ-021001001合同信息公示
发布时间:2026-09-02 16:25浏览:次
合同信息公示 |
| 项目名称 |
湖北省通山县国有太平山林场经营权盘活项目(EPC) |
| 标段名称 |
湖北省通山县国有太平山林场经营权盘活项目(EPC) |
| 标段编号 |
HBTS-202606SZ-021001001 |
| 招标人 |
通山县城发林业有限公司 |
| 中标人 |
通山正楷市政工程有限公司 |
| 中标金额(元) |
99224221.68 |
中标结果公告发布时间 |
2026-08-04 |
| 合同甲方 |
通山县城发林业有限公司 |
合同乙方 |
通山正楷市政工程有限公司 |
| 合同金额(万元) |
9922.422168 |
合同签署形式 |
线下签订合同后扫描件上传 |
| 工期/交货期/服务期(日历天) |
1095 |
合同签署时间 |
2026-08-06 |
| 付款方式 |
/ |
| 合同乙方项目负责人 |
阮哲 |
|