a0aefdf7-7755-4db9-b0ed-158716d60ac0
【浠水县中心】2025年浠水县策湖流域养殖池塘标准化改造和尾水治理项目2025年浠水县策湖流域养殖池塘标准化改造和尾水治理项目HBXS-202512SL-013001001合同信息公示
发布时间:2026-09-02 15:47浏览:次
合同信息公示 |
| 项目名称 |
2025年浠水县策湖流域养殖池塘标准化改造和尾水治理项目 |
| 标段名称 |
2025年浠水县策湖流域养殖池塘标准化改造和尾水治理项目 |
| 标段编号 |
HBXS-202512SL-013001001 |
| 招标人 |
浠水县农业农村局 |
| 中标人 |
湖北锦天禹建设工程有限公司 |
| 中标金额(元) |
10195167.02 |
中标结果公告发布时间 |
2026-02-03 |
| 合同甲方 |
浠水县农业农村局 |
合同乙方 |
湖北锦天禹建设工程有限公司 |
| 合同金额(万元) |
1019.516702 |
合同签署形式 |
线下签订合同后扫描件上传 |
| 工期/交货期/服务期(日历天) |
180 |
合同签署时间 |
2026-02-05 |
| 付款方式 |
按进度支付 |
| 合同乙方项目负责人 |
艾国涛 |
|