1e77389e-8753-41a3-8bd1-d9ca32533925
【随县中心】随州市康润实业投资有限公司(封江水厂)随县厉山镇沙城村三组2MW一般工商业屋顶分布式光伏发电项目随州市康润实业投资有限公司(封江水厂)随县厉山镇沙城村三组2MW一般工商业屋顶分布式光伏发电项目工程总承包(EPC)HBSX-202606QG-004001001合同信息公示
发布时间:2026-09-03 11:26浏览:次
合同信息公示 |
| 项目名称 |
随州市康润实业投资有限公司(封江水厂)随县厉山镇沙城村三组2MW一般工商业屋顶分布式光伏发电项目 |
| 标段名称 |
随州市康润实业投资有限公司(封江水厂)随县厉山镇沙城村三组2MW一般工商业屋顶分布式光伏发电项目工程总承包(EPC) |
| 标段编号 |
HBSX-202606QG-004001001 |
| 招标人 |
随州市康润实业投资有限公司 |
| 中标人 |
中榈工程科技有限公司 |
| 中标金额(元) |
6187380.00 |
中标结果公告发布时间 |
2026-08-05 |
| 合同甲方 |
随州市康润实业投资有限公司 |
合同乙方 |
中榈工程科技有限公司、湖北零碳能源科技有限公司 |
| 合同金额(万元) |
618.738000 |
合同签署形式 |
线下签订合同后扫描件上传 |
| 工期/交货期/服务期(日历天) |
90 |
合同签署时间 |
2026-08-24 |
| 付款方式 |
预付10%,并网通过付至85%,内审完支付到98.5% |
| 合同乙方项目负责人 |
邓继龙 |
|