369008ed-4573-462f-b72d-2b27c271b12b
【湖北省中心】老河口至南漳高速公路LNJDSJ-1标段HBSJ-202511GL-128008001合同信息公示
发布时间:2026-09-03 11:00浏览:次
合同信息公示 |
| 项目名称 |
老河口至南漳高速公路 |
| 标段名称 |
LNJDSJ-1标段 |
| 标段编号 |
HBSJ-202511GL-128008001 |
| 招标人 |
湖北汉江老谷南高速公路有限公司 |
| 中标人 |
河南省中工设计研究院集团股份有限公司 |
| 中标金额(元) |
2380651.00 |
中标结果公告发布时间 |
2026-07-08 |
| 合同甲方 |
湖北汉江老谷南高速公路有限公司 |
合同乙方 |
河南省中工设计研究院集团股份有限公司 |
| 合同金额(万元) |
238.065100 |
合同签署形式 |
线下签订合同后扫描件上传 |
| 工期/交货期/服务期(日历天) |
1980 |
合同签署时间 |
2026-07-28 |
| 付款方式 |
设计费用按实际完成情况进行付款 |
| 合同乙方项目负责人 |
杜战军 |
|