b7f74ce7-61b7-4761-b397-58ef67ca3445
【郧西县中心】郧西县第一高级中学建设项目郧西县第一高级中学建设项目(新建教学楼)HBYX-202606FJ-009001001合同信息公示
发布时间:2026-09-03 10:32浏览:次
合同信息公示 |
| 项目名称 |
郧西县第一高级中学建设项目 |
| 标段名称 |
郧西县第一高级中学建设项目(新建教学楼) |
| 标段编号 |
HBYX-202606FJ-009001001 |
| 招标人 |
郧西县第一中学 |
| 中标人 |
湖北兴昌弘建设有限公司 |
| 中标金额(元) |
23492681.70 |
中标结果公告发布时间 |
2026-07-30 |
| 合同甲方 |
郧西县第一中学 |
合同乙方 |
湖北兴昌弘建设有限公司 |
| 合同金额(万元) |
2349.268170 |
合同签署形式 |
线上签订合同并电子签章 |
| 工期/交货期/服务期(日历天) |
365 |
合同签署时间 |
2026-08-07 |
| 付款方式 |
// / // |
| 合同乙方项目负责人 |
无 |
|