de4ecc6d-0a41-4d52-ad7e-cfbb699ac27d
【潜江市中心】湖北省国营白鹭湖农场小龙虾分拣中心建设项目(一期)湖北省国营白鹭湖农场小龙虾分拣中心建设项目(一期)HBQJ-202607FJ-023001001合同信息公示
发布时间:2026-09-03 10:28浏览:次
合同信息公示 |
| 项目名称 |
湖北省国营白鹭湖农场小龙虾分拣中心建设项目(一期) |
| 标段名称 |
湖北省国营白鹭湖农场小龙虾分拣中心建设项目(一期) |
| 标段编号 |
HBQJ-202607FJ-023001001 |
| 招标人 |
湖北省国营白鹭湖农场 |
| 中标人 |
湖北启德建设工程有限公司 |
| 中标金额(元) |
3705786.18 |
中标结果公告发布时间 |
2026-08-25 |
| 合同甲方 |
湖北省国营白鹭湖农场 |
合同乙方 |
湖北启德建设工程有限公司 |
| 合同金额(万元) |
370.578618 |
合同签署形式 |
线下签订合同后扫描件上传 |
| 工期/交货期/服务期(日历天) |
100 |
合同签署时间 |
2026-08-27 |
| 付款方式 |
合同签订,支付40%,工程量完成60%后,支付到80%,工程完工,验收合格,支付至98.5%,余下1.5%作为工程质保金,一年后无质量问题支付完毕。 |
| 合同乙方项目负责人 |
李昌虎 |
|