022b2973-f66e-4619-a026-9b066655a8cc
【安陆市中心】安陆市第一高级中学新建教学楼及学生宿舍楼(二期)建设项目工程总承包安陆市第一高级中学新建教学楼及学生宿舍楼(二期)建设项目工程总承包HBAL-202606FJ-009001001合同信息公示
发布时间:2026-09-04 15:55浏览:次
合同信息公示 |
| 项目名称 |
安陆市第一高级中学新建教学楼及学生宿舍楼(二期)建设项目工程总承包 |
| 标段名称 |
安陆市第一高级中学新建教学楼及学生宿舍楼(二期)建设项目工程总承包 |
| 标段编号 |
HBAL-202606FJ-009001001 |
| 招标人 |
安陆市第一高级中学 |
| 中标人 |
湖北宇杰建设工程有限公司 |
| 中标金额(元) |
54859800.00 |
中标结果公告发布时间 |
2026-08-13 |
| 合同甲方 |
安陆市第一高级中学 |
合同乙方 |
湖北宇杰建设工程有限公司/安陆市建筑勘察设计有限公司 |
| 合同金额(万元) |
5485.980000 |
合同签署形式 |
线下签订合同后扫描件上传 |
| 工期/交货期/服务期(日历天) |
600 |
合同签署时间 |
2026-09-03 |
| 付款方式 |
/ |
| 合同乙方项目负责人 |
李建高 |
|