08bf25d0-cffa-4167-a1a3-b2968753a562
【潜江市中心】城发沁园房地产项目电梯采购安装工程城发沁园房地产项目电梯采购安装工程HBQJ-202606QG-007001001合同信息公示
发布时间:2026-09-04 12:00浏览:次
合同信息公示 |
| 项目名称 |
城发沁园房地产项目电梯采购安装工程 |
| 标段名称 |
城发沁园房地产项目电梯采购安装工程 |
| 标段编号 |
HBQJ-202606QG-007001001 |
| 招标人 |
潜江市城发建设投资有限公司 |
| 中标人 |
潜江市城运机电设备有限公司 |
| 中标金额(元) |
7598800.00 |
中标结果公告发布时间 |
2026-07-30 |
| 合同甲方 |
潜江市城发建设投资有限公司 |
合同乙方 |
潜江市城运机电设备有限公司 |
| 合同金额(万元) |
759.880000 |
合同签署形式 |
线下签订合同后扫描件上传 |
| 工期/交货期/服务期(日历天) |
90 |
合同签署时间 |
2026-08-28 |
| 付款方式 |
设备采购:预付款30%,到货款50%,验收合格后20%;设备安装:验收后80%,取证后20% |
| 合同乙方项目负责人 |
沈辉 |
|