1b4c2046-9aad-4eec-8df1-e506ccba00b2
【潜江市中心】城发·沁园房地产开发项目监理城发·沁园房地产开发项目监理HBQJ-202505FJ-009001001合同信息公示
发布时间:2026-09-04 12:00浏览:次
合同信息公示 |
| 项目名称 |
城发·沁园房地产开发项目监理 |
| 标段名称 |
城发·沁园房地产开发项目监理 |
| 标段编号 |
HBQJ-202505FJ-009001001 |
| 招标人 |
潜江市城发建设投资有限公司 |
| 中标人 |
湖北潜正工程建设项目管理有限公司 |
| 中标金额(元) |
3284800.00 |
中标结果公告发布时间 |
2025-07-01 |
| 合同甲方 |
潜江市城发建设投资有限公司 |
合同乙方 |
湖北潜正工程建设项目管理有限公司 |
| 合同金额(万元) |
328.480000 |
合同签署形式 |
线下签订合同后扫描件上传 |
| 工期/交货期/服务期(日历天) |
720 |
合同签署时间 |
2025-07-03 |
| 付款方式 |
以合同签订为准 |
| 合同乙方项目负责人 |
郭培建 |
|