4bad7b73-88d8-4740-b32d-1f30a9b72e18
【曾都区中心】曾都区2026年农村公路桥梁建设项目第二批曾都区2026年农村公路桥梁建设项目第二批HBZD-202607GL-002001001合同信息公示
发布时间:2026-09-04 10:36浏览:次
合同信息公示 |
| 项目名称 |
曾都区2026年农村公路桥梁建设项目第二批 |
| 标段名称 |
曾都区2026年农村公路桥梁建设项目第二批 |
| 标段编号 |
HBZD-202607GL-002001001 |
| 招标人 |
曾都区道路水路运输事业发展中心 |
| 中标人 |
四川君羊建设集团有限公司 |
| 中标金额(元) |
4895958.03 |
中标结果公告发布时间 |
2026-08-27 |
| 合同甲方 |
曾都区道路水路运输事业发展中心 |
合同乙方 |
四川君羊建设集团有限公司 |
| 合同金额(万元) |
489.595803 |
合同签署形式 |
线上签订合同并电子签章 |
| 工期/交货期/服务期(日历天) |
365 |
合同签署时间 |
2026-08-28 |
| 付款方式 |
预付款+进度款 |
| 合同乙方项目负责人 |
杨其明 |
|