4ceb4ea9-191c-4fab-af03-35ca9df63027
【湖北省中心】沪渝高速公路武汉至宜昌段改扩建工程HYJDJC-2标段HBSJ-202408GL-072045002合同信息公示
发布时间:2026-09-04 11:24浏览:次
合同信息公示 |
| 项目名称 |
沪渝高速公路武汉至宜昌段改扩建工程 |
| 标段名称 |
HYJDJC-2标段 |
| 标段编号 |
HBSJ-202408GL-072045002 |
| 招标人 |
湖北汉宜高速公路有限公司 |
| 中标人 |
广东交科检测有限公司 |
| 中标金额(元) |
2370000.00 |
中标结果公告发布时间 |
2026-07-23 |
| 合同甲方 |
湖北汉宜高速公路有限公司 |
合同乙方 |
广东交科检测有限公司 |
| 合同金额(万元) |
237.000000 |
合同签署形式 |
线下签订合同后扫描件上传 |
| 工期/交货期/服务期(日历天) |
1990 |
合同签署时间 |
2026-08-19 |
| 付款方式 |
转账 |
| 合同乙方项目负责人 |
李彦强 |
|