7cabbf10-3e87-4893-9e77-444f13cb60ac
【湖北省中心】沪渝高速公路武汉至宜昌段改扩建工程HYJDJC-1标段HBSJ-202408GL-072045001合同信息公示
发布时间:2026-09-04 10:39浏览:次
合同信息公示 |
| 项目名称 |
沪渝高速公路武汉至宜昌段改扩建工程 |
| 标段名称 |
HYJDJC-1标段 |
| 标段编号 |
HBSJ-202408GL-072045001 |
| 招标人 |
湖北汉宜高速公路有限公司 |
| 中标人 |
湖北交投智能检测股份有限公司 |
| 中标金额(元) |
2925160.00 |
中标结果公告发布时间 |
2026-07-22 |
| 合同甲方 |
湖北汉宜高速公路有限公司 |
合同乙方 |
湖北交投智能检测股份有限公司 |
| 合同金额(万元) |
292.516000 |
合同签署形式 |
线下签订合同后扫描件上传 |
| 工期/交货期/服务期(日历天) |
1990 |
合同签署时间 |
2026-08-19 |
| 付款方式 |
转账 |
| 合同乙方项目负责人 |
赵绍满 |
|