99f396ba-e98c-496e-80bd-09810d0d14ca
【潜江市中心】潜江市2025年大豆单产提升工程项目潜江市2025年大豆单产提升工程项目HBQJ-202511SZ-075001001合同信息公示
发布时间:2026-09-04 12:00浏览:次
合同信息公示 |
| 项目名称 |
潜江市2025年大豆单产提升工程项目 |
| 标段名称 |
潜江市2025年大豆单产提升工程项目 |
| 标段编号 |
HBQJ-202511SZ-075001001 |
| 招标人 |
潜江市农业技术推广中心 |
| 中标人 |
湖北禹龙水利水电工程有限公司 |
| 中标金额(元) |
16334206.75 |
中标结果公告发布时间 |
2025-12-22 |
| 合同甲方 |
潜江市农业技术推广中心 |
合同乙方 |
湖北禹龙水利水电工程有限公司 |
| 合同金额(万元) |
1633.420675 |
合同签署形式 |
线下签订合同后扫描件上传 |
| 工期/交货期/服务期(日历天) |
100 |
合同签署时间 |
2025-12-23 |
| 付款方式 |
单价合同 |
| 合同乙方项目负责人 |
陈文波 |
|