b6da35c1-dff7-402b-a034-4e759bba48f5
【孝感市本级中心】2026年城区市政公用设施零星维护维修项目2026年城区市政公用设施零星维护维修项目HBXG-202607SZ-026001001合同信息公示
发布时间:2026-09-04 11:06浏览:次
合同信息公示 |
| 项目名称 |
2026年城区市政公用设施零星维护维修项目 |
| 标段名称 |
2026年城区市政公用设施零星维护维修项目 |
| 标段编号 |
HBXG-202607SZ-026001001 |
| 招标人 |
孝感市市政公用设施服务中心 |
| 中标人 |
湖北中南路桥有限责任公司 |
| 中标金额(元) |
13230558.00 |
中标结果公告发布时间 |
2026-08-28 |
| 合同甲方 |
孝感市市政公用设施服务中心 |
合同乙方 |
湖北中南路桥有限责任公司 |
| 合同金额(万元) |
1323.055800 |
合同签署形式 |
线上签订合同并电子签章 |
| 工期/交货期/服务期(日历天) |
120 |
合同签署时间 |
2026-08-28 |
| 付款方式 |
项目施工完成竣工验收合格后拨付85%(含工程进度款和农民工工资)工程进度款,项目审计完成后,按照审计报告一次性拨付剩余全部工程款 |
| 合同乙方项目负责人 |
戴鹏 |
|