fbc6f59f-deae-4910-836a-1a36994efa4e
【曾都区中心】随州市曾都区擂鼓墩综合农贸市场改造项目随州市曾都区擂鼓墩综合农贸市场改造项目HBZD-202606FJ-006001001合同信息公示
发布时间:2026-09-04 10:36浏览:次
合同信息公示 |
| 项目名称 |
随州市曾都区擂鼓墩综合农贸市场改造项目 |
| 标段名称 |
随州市曾都区擂鼓墩综合农贸市场改造项目 |
| 标段编号 |
HBZD-202606FJ-006001001 |
| 招标人 |
随州市曾都区南郊街道瓜园社区居民委员会 |
| 中标人 |
随州市兴二建筑工程有限公司 |
| 中标金额(元) |
23551848.00 |
中标结果公告发布时间 |
2026-07-27 |
| 合同甲方 |
随州市曾都区南郊街道瓜园社区居民委员会 |
合同乙方 |
随州市兴二建筑工程有限公司(联合体牵头人)、随州市建筑设计院有限公司(联合体成员单位) |
| 合同金额(万元) |
2355.184800 |
合同签署形式 |
线下签订合同后扫描件上传 |
| 工期/交货期/服务期(日历天) |
365 |
合同签署时间 |
2026-08-12 |
| 付款方式 |
按合同约定执行 |
| 合同乙方项目负责人 |
郑威 |
|