|
孝昌县经营性公墓提档升级项目监理服务(HBXI-202607FJ-005001001)监理服务类招标
|
|||||||
|
中标结果公告
|
|||||||
|
招标编号:HBXI-202607FJ-005001001
|
|||||||
|
孝昌县经营性公墓提档升级项目监理服务(招标项目名称)孝昌县经营性公墓提档升级项目监理服务(标段名称)于2026年08月25日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2026年08月25日至2026年08月27日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
|
|||||||
| |||||||
| 需要说明的其他事项:/ |
|||||||
| 招标人:湖北省昌宁殡葬有限公司 | |||||||
| 地址:湖北省孝感市孝昌县府西路23号 | |||||||
| 邮编:432900 | |||||||
| 联系人:杨斌 | |||||||
| 电话:13886386369 | |||||||
| 招标代理机构:湖北锦川工程咨询有限公司 | |||||||
| 地址:湖北省孝感市孝昌县开发区融合大道以南、原孝花线以西湖北鹏腾科技产业园 | |||||||
| 邮编:432900 | |||||||
| 联系人:李敏 | |||||||
| 电话:15072667322 | |||||||
| 行政监督部门:孝昌县住房和城乡建设局 | |||||||
| 电话:0712-4761699 |
|||||||
| 备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。 |