|
鄂北(大悟)锂电池综合循环利用项目(EPC)(HBDW-202607FJ-006001001)施工类招标
|
|||||||
|
中标结果公告
|
|||||||
|
招标编号:HBDW-202607FJ-006001001
|
|||||||
|
鄂北(大悟)锂电池综合循环利用项目(EPC)(招标项目名称)鄂北(大悟)锂电池综合循环利用项目(EPC)(标段名称)于2026年08月27日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2026年08月27日至2026年08月31日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
|
|||||||
| |||||||
| 需要说明的其他事项: |
|||||||
| 招标人:湖北兴新瑞美新能源有限公司 | |||||||
| 地址:湖北省孝感市大悟县高铁试验新区经八路1号农村寄递物流院内 | |||||||
| 邮编:432800 | |||||||
| 联系人:雷斐 | |||||||
| 电话:18971973398 | |||||||
| 招标代理机构:大悟县建设招标代理有限责任公司 | |||||||
| 地址:大悟县城关镇前进大道60号 | |||||||
| 邮编:432800 | |||||||
| 联系人:张震 | |||||||
| 电话:0712-7215571 | |||||||
| 行政监督部门:大悟县住房和城乡建设局 | |||||||
| 电话:0712-7227680 |
|||||||
| 备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。 |