|
孝感高新区光子智芯科创园基础设施建设项目(EPC)(HBXG-202607FJ-024001001)施工类招标
|
|||||||
|
中标结果公告
|
|||||||
|
招标编号:HBXG-202607FJ-024001001
|
|||||||
|
孝感高新区光子智芯科创园基础设施建设项目(EPC)(招标项目名称)孝感高新区光子智芯科创园基础设施建设项目(EPC)(标段名称)于2026年08月28日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2026年08月28日至2026年08月31日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
|
|||||||
| |||||||
| 需要说明的其他事项: |
|||||||
| 招标人:孝感智慧园区运营管理有限公司 | |||||||
| 地址:湖北省孝感市高新技术开发区文昌大道1号西附楼105 | |||||||
| 邮编: | |||||||
| 联系人:朱磊 | |||||||
| 电话:18671215828 | |||||||
| 招标代理机构:华春建设工程项目管理有限责任公司 | |||||||
| 地址:孝感市孝南区宝成路文锦花园8栋1楼 | |||||||
| 邮编:432000 | |||||||
| 联系人:殷雯芬 | |||||||
| 电话:13972660413 | |||||||
| 行政监督部门:孝感市自然资源和城乡建设局 | |||||||
| 电话:0712-2327807 |
|||||||
| 备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。 |