|
天门市看守所改扩建项目(HBTM-202607FJ-007001001)施工类招标
|
|||||||
|
中标结果公告
|
|||||||
|
招标编号:HBTM-202607FJ-007001001
|
|||||||
|
天门市看守所改扩建项目(招标项目名称)天门市看守所改扩建项目(标段名称)于2026年09月01日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2026年09月01日至2026年09月03日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
|
|||||||
| |||||||
| 需要说明的其他事项: |
|||||||
| 招标人:天门市公安局 | |||||||
| 地址:天门市陆羽大道西69号 | |||||||
| 邮编:431700 | |||||||
| 联系人:杨卫军 | |||||||
| 电话:18007220338 | |||||||
| 招标代理机构:天门市仁尚工程管理有限公司 | |||||||
| 地址:天门市金龙道文峰汽车东侧3楼 | |||||||
| 邮编:431700 | |||||||
| 联系人:天门市仁尚工程管理有限公司 | |||||||
| 电话:13593978520 | |||||||
| 行政监督部门:天门市自然资源和城乡建设局 | |||||||
| 电话:0728-5289103 |
|||||||
| 备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。 |