|
房县农村公路漫水桥安全提升工程(2026年)二标段(HBFX-202607GL-008001002)施工类招标
|
|||||||
|
中标结果公告
|
|||||||
|
招标编号:HBFX-202607GL-008001002
|
|||||||
|
房县农村公路漫水桥安全提升工程(2026年)(招标项目名称)房县农村公路漫水桥安全提升工程(2026年)二标段(标段名称)于2026年08月28日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2026年08月28日至2026年08月31日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
|
|||||||
| |||||||
| 需要说明的其他事项: |
|||||||
| 招标人:房县农村公路养护中心 | |||||||
| 地址:房县城关镇房陵大道17号 | |||||||
| 邮编:442100 | |||||||
| 联系人:柯龙 | |||||||
| 电话:0719-3224178 | |||||||
| 招标代理机构:中鸿飞达项目管理有限公司 | |||||||
| 地址:湖北省十堰市茅箭区二堰街办林荫大道1号6栋1-2-4 | |||||||
| 邮编:442000 | |||||||
| 联系人:曹旭英 | |||||||
| 电话:13227613555 | |||||||
| 行政监督部门:房县交通运输局 | |||||||
| 电话:0719-3569159 |
|||||||
| 备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。 |