|
S234红安县福田口至东岳庙段路面功能性修复工程HAJ2026028(第二次)(HBHA-202606GL-002001002)施工类招标
|
|||||||
|
中标结果公告
|
|||||||
|
招标编号:HBHA-202606GL-002001002
|
|||||||
|
S234红安县福田口至东岳庙段路面功能性修复工程HAJ2026028(招标项目名称)S234红安县福田口至东岳庙段路面功能性修复工程HAJ2026028(第二次)(标段名称)于2026年08月28日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2026年08月28日至2026年08月31日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
|
|||||||
| |||||||
| 需要说明的其他事项: |
|||||||
| 招标人:湖北省红畅交通投资集团有限公司 | |||||||
| 地址:红安县城关镇中萤大道鄂东(红安)农产品智慧物流园 | |||||||
| 邮编: | |||||||
| 联系人:邱海龙 | |||||||
| 电话:15972810771 | |||||||
| 招标代理机构:湖北九翔工程咨询有限公司 | |||||||
| 地址:湖北省黄冈市红安县城关镇沿河大道时代广场1号楼 | |||||||
| 邮编: | |||||||
| 联系人:胡玉婷 | |||||||
| 电话:13409990520 | |||||||
| 行政监督部门:红安县交通运输局 | |||||||
| 电话:0713-5242326 |
|||||||
| 备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。 |