|
2025年度黄梅县杉木乡全域国土综合整治项目(一期)监理服务项目(HBHM-202607GT-001001001)监理服务类招标
|
|||||||
|
中标结果公告
|
|||||||
|
招标编号:HBHM-202607GT-001001001
|
|||||||
|
2025年度黄梅县杉木乡全域国土综合整治项目(一期)监理服务项目(招标项目名称)2025年度黄梅县杉木乡全域国土综合整治项目(一期)监理服务项目(标段名称)于2026年08月29日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2026年08月29日至2026年08月31日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
|
|||||||
| |||||||
| 需要说明的其他事项: |
|||||||
| 招标人:黄梅县龙辰产业投资有限责任公司 | |||||||
| 地址:黄梅县李塘村滨河大道南9号 | |||||||
| 邮编:435500 | |||||||
| 联系人:曹亮 | |||||||
| 电话:13508652882 | |||||||
| 招标代理机构:东信工程项目管理有限公司 | |||||||
| 地址:黄梅县御天下御府S102铺 | |||||||
| 邮编:435500 | |||||||
| 联系人:洪圣 | |||||||
| 电话:18163008192 | |||||||
| 行政监督部门:黄梅县国有资产管理服务中心 | |||||||
| 电话:17671079117 |
|||||||
| 备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。 |