|
武昌东四路7号院新建住房项目全过程工程咨询服务(HBSJ-202607FJ-164001001)勘察设计招标
|
|||||||
|
中标结果公告
|
|||||||
|
招标编号:HBSJ-202607FJ-164001001
|
|||||||
|
武昌东四路7号院新建住房项目全过程工程咨询服务(招标项目名称)武昌东四路7号院新建住房项目全过程工程咨询服务(标段名称)于2026年08月29日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2026年08月29日至2026年08月31日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
|
|||||||
| |||||||
| 需要说明的其他事项:/ |
|||||||
| 招标人:湖北省机关事务管理局 | |||||||
| 地址:武汉市武昌区洪山路66号 | |||||||
| 邮编:430071 | |||||||
| 联系人:方主任 | |||||||
| 电话:027-87234665 | |||||||
| 招标代理机构:鼎正众创建设集团有限公司 | |||||||
| 地址:武汉市洪山区雄楚大道御景名门1号楼2101室 | |||||||
| 邮编:430070 | |||||||
| 联系人:党莉、朱娟、龚咏梅、杨玉龙、聂畅 | |||||||
| 电话:13807184812 | |||||||
| 行政监督部门:武汉市武昌区自然资源和城乡建设局 | |||||||
| 电话:027-88933056 |
|||||||
| 备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。 |