当前位置:
首页
>
交易信息
交易信息
项目报建
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
招标公告
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
澄清/招标异常
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
评标结果公示
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
中标结果公告
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
合同信息公示
交易信息
【湖北省中心】鄂州花湖机场铁路联络线工程配合施工轨道专业物资招标轨枕E-01包件中标结果公告(标段编号HBSJ-202411TL-099010003)
2026-09-01
【湖北省中心】鄂州花湖机场铁路联络线工程配合施工轨道专业物资招标钢轨GG-01包件中标结果公告(标段编号HBSJ-202411TL-099010002)
2026-09-01
【湖北省中心】鄂州花湖机场铁路联络线工程配合施工轨道专业物资招标道岔D-01包件中标结果公告(标段编号HBSJ-202411TL-099010001)
2026-09-01
【湖北省中心】湖北美术学院美术馆图书馆综合楼项目电梯采购安装项目湖北美术学院美术馆图书馆综合楼项目电梯采购安装项目中标结果公告(标段编号HBSJ-202401FJ-008005001)
2026-09-01
【湖北省中心】新建居住项目(毛坦村城中村改造K6地块)新建居住项目(毛坦村城中村改造K6地块)二期项目工程总承包(EPC)HBSJ-202312FJ-244002001合同信息公示
2026-09-01
【湖北省中心】鄂州花湖机场铁路联络线工程配合施工物资防水材料、伸缩缝和声屏障招标伸缩缝SSF-01包件中标结果公告(标段编号HBSJ-202411TL-099009002)
2026-09-01
【湖北省中心】武汉站第二路外部正式电源引入工程建设单位管理甲供物资WHZELDY-01(110KV高压电缆)招标异常公告(标段编号HBSJ-202606TL-049001001)
2026-09-01
【湖北省中心】武昌东四路7号院新建住房项目全过程工程咨询服务武昌东四路7号院新建住房项目全过程工程咨询服务中标结果公告(标段编号HBSJ-202607FJ-164001001)
2026-09-01
【湖北省中心】烽火通信多模和特种光纤产业智能制造工厂项目供电工程评标结果公示(标段编号HBSJ-202510FJ-243005001)
2026-09-01
【湖北省中心】湖北省漳河灌区现代化改造工程省直项目区初步设计服务湖北省漳河灌区现代化改造工程省直漳河项目区初步设计服务中标结果公告(标段编号HBSJ-202607SL-017001001)
2026-09-01
【湖北省中心】S18武汉机场高速改扩建工程项目投资人JCGSTZR-1标段中标结果公告(标段编号HBSJ-202608GL-072001001)
2026-09-01
【湖北省中心】武汉市四环线西段、武汉至深圳高速公路武汉段、武汉至松滋高速公路武汉段日常养护项目(2026-2029)施工XWWRCYH-1标段第1次答疑(标段编号HBSJ-202608GL-077001001)
2026-09-01
【湖北省中心】神农架机场旅客服务中心建设项目软装家具、厨洗设备、小电器设备、娱乐设施等相关设备设施采购及安装评标结果公示(标段编号HBSJ-202502FJ-030004001)
2026-09-01
【湖北省中心】武汉工程建设指挥部招标代理机构遴选武汉工程建设指挥部招标代理机构遴选中标结果公告(标段编号HBSJ-202607TL-060001001)
2026-09-01
【湖北省中心】武汉至阳新高速公路黄石段2026-2027年定期检测与专项服务招标项目报建公告(项目编号HBSJ-202609GL-082)
2026-09-01
【湖北省中心】武汉站第二路外部正式电源引入工程建设单位管理甲供物资招标WHZELDY-02(110KV高压电缆)中标结果公告(标段编号HBSJ-202606TL-049001002)
2026-09-01
【湖北省中心】武汉机场公司2026年保洁外包服务采购项目武汉机场公司公共区保洁,综合楼保洁,旅客停车场/网约车停车场保洁(实业公司),物流中心/物流园区保洁(物流公司)中标结果公告(标段编号HBSJ-202607QT-011003003)
2026-09-01
【湖北省中心】高端光电子及硅光芯片器件产业化项目一期工程电梯设备采购及安装(HBSJ-202504FJ-078007001)招标公告
[文件获取中]
2026-08-31
【湖北省中心】新建合肥至武汉高速铁路(湖北段)塘埠口滠水特大桥等站前工程建设单位管理甲供物资第二批次(声屏障)招标XJHW-03(声屏障)第1次答疑(标段编号HBSJ-202401TL-010025001)
2026-08-31