当前位置:
首页
>
交易信息
>
中标结果公告
交易信息
项目报建
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
招标公告
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
澄清/招标异常
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
评标结果公示
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
中标结果公告
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
合同信息公示
中标结果公告
【湖北省中心】鄂州花湖机场铁路联络线工程配合施工轨道专业物资招标轨枕E-01包件中标结果公告(标段编号HBSJ-202411TL-099010003)
2026-09-01
【湖北省中心】鄂州花湖机场铁路联络线工程配合施工轨道专业物资招标钢轨GG-01包件中标结果公告(标段编号HBSJ-202411TL-099010002)
2026-09-01
【湖北省中心】鄂州花湖机场铁路联络线工程配合施工轨道专业物资招标道岔D-01包件中标结果公告(标段编号HBSJ-202411TL-099010001)
2026-09-01
【湖北省中心】湖北美术学院美术馆图书馆综合楼项目电梯采购安装项目湖北美术学院美术馆图书馆综合楼项目电梯采购安装项目中标结果公告(标段编号HBSJ-202401FJ-008005001)
2026-09-01
【湖北省中心】鄂州花湖机场铁路联络线工程配合施工物资防水材料、伸缩缝和声屏障招标伸缩缝SSF-01包件中标结果公告(标段编号HBSJ-202411TL-099009002)
2026-09-01
【湖北省中心】武昌东四路7号院新建住房项目全过程工程咨询服务武昌东四路7号院新建住房项目全过程工程咨询服务中标结果公告(标段编号HBSJ-202607FJ-164001001)
2026-09-01
【湖北省中心】湖北省漳河灌区现代化改造工程省直项目区初步设计服务湖北省漳河灌区现代化改造工程省直漳河项目区初步设计服务中标结果公告(标段编号HBSJ-202607SL-017001001)
2026-09-01
【湖北省中心】S18武汉机场高速改扩建工程项目投资人JCGSTZR-1标段中标结果公告(标段编号HBSJ-202608GL-072001001)
2026-09-01
【湖北省中心】武汉工程建设指挥部招标代理机构遴选武汉工程建设指挥部招标代理机构遴选中标结果公告(标段编号HBSJ-202607TL-060001001)
2026-09-01
【湖北省中心】武汉站第二路外部正式电源引入工程建设单位管理甲供物资招标WHZELDY-02(110KV高压电缆)中标结果公告(标段编号HBSJ-202606TL-049001002)
2026-09-01
【湖北省中心】武汉机场公司2026年保洁外包服务采购项目武汉机场公司公共区保洁,综合楼保洁,旅客停车场/网约车停车场保洁(实业公司),物流中心/物流园区保洁(物流公司)中标结果公告(标段编号HBSJ-202607QT-011003003)
2026-09-01
【湖北省中心】能源实验平台修缮改造项目工程总承包能源实验平台修缮改造项目工程总承包中标结果公告(标段编号HBSJ-202607FJ-153001001)
2026-08-31
【湖北省中心】武汉铁路桥梁职业学院8号宿舍楼新建项目EPC工程总承包武汉铁路桥梁职业学院8号宿舍楼新建项目EPC工程总承包中标结果公告(标段编号HBSJ-202607FJ-145001001)
2026-08-31
【湖北省中心】华中师范大学盘龙城校区一期工程项目-卓越教师教育创新区2(组团)EPC工程总承包华中师范大学盘龙城校区一期工程项目-卓越教师教育创新区2(组团)EPC工程总承包中标结果公告(标段编号HBSJ-202604FJ-067002001)
2026-08-28
【湖北省中心】鄂州花湖机场铁路联络线工程配合施工物资防水材料、伸缩缝和声屏障招标声屏障SPZ-01包件中标结果公告(标段编号HBSJ-202411TL-099009003)
2026-08-28
【湖北省中心】鄂州花湖机场铁路联络线工程配合施工物资防水材料、伸缩缝和声屏障招标防水材料FSCL-01包件中标结果公告(标段编号HBSJ-202411TL-099009001)
2026-08-28
【湖北省中心】武汉高速铁路职业技能训练段6、7、8号宿舍楼房间病害整治项目SSLSG中标结果公告(标段编号HBSJ-202607TL-058001001)
2026-08-28
【湖北省中心】福银高速公路小池至黄梅段改扩建与铁路交叉工程(下穿黄黄高铁)XHSG中标结果公告(标段编号HBSJ-202607TL-057001001)
2026-08-28
【湖北省中心】监利市2026年高标准农田建设项目监利市2026年高标准农田建设项目三标段(第二次)中标结果公告(标段编号HBSJ-202605SL-012001005)
2026-08-28