|
湖北美术学院美术馆图书馆综合楼项目电梯采购安装项目(HBSJ-202401FJ-008005001)货物类招标
|
|||||||
|
中标结果公告
|
|||||||
|
招标编号:HBSJ-202401FJ-008005001
|
|||||||
|
湖北美术学院美术馆图书馆综合楼项目电梯采购安装项目(招标项目名称)湖北美术学院美术馆图书馆综合楼项目电梯采购安装项目(标段名称)于2026年08月15日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2026年08月15日至2026年08月17日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
|
|||||||
| |||||||
| 需要说明的其他事项:/ |
|||||||
| 招标人:中国建筑第八工程局有限公司 | |||||||
| 地址:/ | |||||||
| 邮编: | |||||||
| 联系人:章经理 | |||||||
| 电话:17356586298 | |||||||
| 招标代理机构:湖北省招标股份有限公司 | |||||||
| 地址:武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层 | |||||||
| 邮编: | |||||||
| 联系人:叶雄威、王宇晴、肖书浩、方勇 | |||||||
| 电话:027-87273661 | |||||||
| 行政监督部门:武汉市江夏区建筑工程招标投标服务中心 | |||||||
| 电话:027-87912775 |
|||||||
| 备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。 |