|
湖北省漳河灌区现代化改造工程省直漳河项目区初步设计服务(HBSJ-202607SL-017001001)勘察设计招标
|
|||||||
|
中标结果公告
|
|||||||
|
招标编号:HBSJ-202607SL-017001001
|
|||||||
|
湖北省漳河灌区现代化改造工程省直项目区初步设计服务(招标项目名称)湖北省漳河灌区现代化改造工程省直漳河项目区初步设计服务(标段名称)于2026年08月29日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2026年08月29日至2026年08月31日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
|
|||||||
| |||||||
| 需要说明的其他事项: |
|||||||
| 招标人:湖北省漳河工程管理局 | |||||||
| 地址:湖北省荆门市漳河镇 | |||||||
| 邮编: | |||||||
| 联系人:孙庆文 | |||||||
| 电话:0724-6042733 | |||||||
| 招标代理机构:公诚管理咨询有限公司 | |||||||
| 地址:武汉市武昌区徐东二路2号东创创意园(中国农业科学院油料所内)2栋1楼 | |||||||
| 邮编: | |||||||
| 联系人:魏文斌、乐皖鄂、宋晋刚、戚琳、章纯、徐茂盛、刘凯新 | |||||||
| 电话:18507145007 | |||||||
| 行政监督部门:湖北省水利厅 | |||||||
| 电话:027-87221682 |
|||||||
| 备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。 |