当前位置:
首页
>
交易信息
>
中标结果公告
>
水利工程
交易信息
项目报建
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
招标公告
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
澄清/招标异常
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
评标结果公示
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
中标结果公告
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
合同信息公示
水利工程
【湖北省中心】湖北省漳河灌区现代化改造工程省直项目区初步设计服务湖北省漳河灌区现代化改造工程省直漳河项目区初步设计服务中标结果公告(标段编号HBSJ-202607SL-017001001)
2026-09-01
【湖北省中心】监利市2026年高标准农田建设项目监利市2026年高标准农田建设项目三标段(第二次)中标结果公告(标段编号HBSJ-202605SL-012001005)
2026-08-28
【湖北省中心】湖北省国家基本水文测站提档升级建设工程补充项目仪器设备采购及安装湖北省国家基本水文测站提档升级建设工程补充项目仪器设备采购及安装中标结果公告(标段编号HBSJ-202607SL-015001001)
2026-08-28
【湖北省中心】湖北省中小河流雨水情监测预报“三道防线”工程水利测雨雷达建设项目(2025年)补充设计湖北省中小河流雨水情监测预报“三道防线”工程水利测雨雷达建设项目(2025年)补充设计中标结果公告(标段编号HBSJ-202607SL-016001001)
2026-08-25
【湖北省中心】湖北姚家平水利枢纽工程工程信息化标段暂估价部分(一期)湖北姚家平水利枢纽工程工程信息化标段暂估价部分(一期)中标结果公告(标段编号HBSJ-202404SL-015017001)
2026-08-04
【湖北省中心】湖北姚家平水利枢纽工程安全生产技术服务湖北姚家平水利枢纽工程安全生产技术服务中标结果公告(标段编号HBSJ-202404SL-015018001)
2026-08-04
【湖北省中心】监利市2026年高标准农田建设项目监利市2026年高标准农田建设项目四标段中标结果公告(标段编号HBSJ-202605SL-012001004)
2026-07-31
【湖北省中心】监利市2026年高标准农田建设项目监利市2026年高标准农田建设项目二标段中标结果公告(标段编号HBSJ-202605SL-012001002)
2026-07-31
【湖北省中心】湖北省鄂北地区水资源配置二期工程信息化建设项目(第I标段)设计采购施工总承包(EPC)湖北省鄂北地区水资源配置二期工程信息化建设项目(第I标段)设计采购施工总承包(EPC)中标结果公告(标段编号HBSJ-202606SL-014001001)
2026-07-27
【湖北省中心】仙桃市大垸子闸重建工程勘察设计仙桃市大垸子闸重建工程勘察设计中标结果公告(标段编号HBSJ-202606SL-013001001)
2026-07-07
【湖北省中心】湖北省汉江生态经济带建设引隆补水工程第三方检测服务湖北省汉江生态经济带建设引隆补水工程项目第三方检测服务中标结果公告(标段编号HBSJ-202605SL-010001001)
2026-07-07
【湖北省中心】引江补汉输水沿线补水工程施工准备工程3#施工支洞引江补汉输水沿线补水工程施工准备工程3#施工支洞施工监理中标结果公告(标段编号HBSJ-202605SL-011001002)
2026-06-29
【湖北省中心】引江补汉输水沿线补水工程施工准备工程3#施工支洞引江补汉输水沿线补水工程施工准备工程3#施工支洞施工总承包中标结果公告(标段编号HBSJ-202605SL-011001001)
2026-06-29
【湖北省中心】监利市2026年高标准农田建设项目监利市2026年高标准农田建设项目三标段中标结果公告(标段编号HBSJ-202605SL-012001003)
2026-06-29
【湖北省中心】监利市2026年高标准农田建设项目监利市2026年高标准农田建设项目二标段中标结果公告(标段编号HBSJ-202605SL-012001002)
2026-06-29
【湖北省中心】监利市2026年高标准农田建设项目监利市2026年高标准农田建设项目一标段中标结果公告(标段编号HBSJ-202605SL-012001001)
2026-06-29
【湖北省中心】湖北远安抽水蓄能电站环境保护和水土保持监理服务湖北远安抽水蓄能电站环境保护和水土保持监理服务中标结果公告(标段编号HBSJ-202505SL-011007001)
2026-06-18
【湖北省中心】湖北省鄂北地区水资源配置工程竣工验收技术鉴定服务湖北省鄂北地区水资源配置工程竣工验收技术鉴定服务中标结果公告(标段编号HBSJ-202604SL-007001001)
2026-06-09
【湖北省中心】武汉市江夏区2026年金水河口项目区小流域综合治理提质增效项目武汉市江夏区2026年金水河口项目区小流域综合治理提质增效项目施工中标结果公告(标段编号HBSJ-202605SL-009001001)
2026-06-09