当前位置:
首页
>
交易信息
>
招标公告
交易信息
项目注册
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
招标公告
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
澄清/招标异常
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
评标结果公示
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
中标结果公告
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
合同信息公示
招标公告
【随州市本级中心】湖北交投汉都矿业开发有限公司排土工程第三批HDPT-1配套项目(HBSU-202306KC-002003001)招标公告
[文件获取中]
2026-09-04
【随州市本级中心】随州高新区智慧生态农业产业建设项目(二期)(HBSU-202608FJ-008001001)招标公告
[文件获取已截止]
2026-08-30
【随州市本级中心】湖北现代教育学校随州市实验高中改扩建项目湖北现代教育学校随州市实验高中学生公寓改扩建项目(HBSU-202608FJ-006001001)招标公告
[文件获取已截止]
2026-08-28
【随州市本级中心】湖北楚道随广实业发展有限公司辉绿岩绿色交通材料产业园项目QWDG-2纤维代加工服务(第一批)(HBSU-202608QT-001002002)招标公告
[文件获取已截止]
2026-08-21
【随州市本级中心】湖北楚道随广实业发展有限公司辉绿岩绿色交通材料产业园项目QWDG-1纤维代加工服务(第一批)(HBSU-202608QT-001002001)招标公告
[文件获取已截止]
2026-08-21
【随州市本级中心】湖北楚道随广实业发展有限公司辉绿岩绿色交通材料产业园项目HLYSB-1自营生产线设备(HBSU-202608QT-001001001)招标公告
[文件获取已截止]
2026-08-21
【随州市本级中心】随州市白云湖夜游文化旅游项目二期工程二标段(综合体游客服务中心)工程总承包(EPC)(HBSU-202502SZ-004004001)招标公告
[文件获取已截止]
2026-08-21
【随州市本级中心】随州综合仓储配送中心项目监理服务(HBSU-202605FJ-003003001)招标公告
[文件获取已截止]
2026-08-21
【随州市本级中心】随州高铁南站周边配套基础设施维修改造提升工程工程总承包(HBSU-202607SZ-007001001)招标公告
[文件获取已截止]
2026-08-06
【随州市本级中心】随州恒大御府11#楼5-23层、地下室及配套项目施工总承包(HBSU-202607FJ-005001001)招标公告
[文件获取已截止]
2026-07-30
【随州市本级中心】随州市第二中学迁建项目10kv配电工程随州市第二中学迁建项目10kv配电工程(HBSU-202505FJ-009002001)招标公告
[文件获取已截止]
2026-07-24
【随州市本级中心】随州综合仓储配送中心项目工程总承包(EPC)(HBSU-202605FJ-003002001)资审文件公告
[文件获取已截止]
2026-07-21
【随州市本级中心】望龙府设计服务项目(HBSU-202607FJ-004001001)招标公告
[文件获取已截止]
2026-07-16
【随州市本级中心】随州高铁南站综合客运枢纽曾都区广庆路与站前北路交叉口1MW屋顶分布式光伏发电项目(2期)(HBSU-202607QG-001001001)招标公告
[文件获取已截止]
2026-07-15
【随州市本级中心】随州市白桃片区安置房建设项目电梯采购及安装(HBSU-202411FJ-011003001)招标公告
[文件获取已截止]
2026-07-10
【随州市本级中心】随州市白云大道(擂鼓墩大道-编钟大道)提升改造工程工程总承包(HBSU-202606SZ-006001001)招标公告
[文件获取已截止]
2026-07-07
【随州市本级中心】随州市老城区污水收集管网工程项目(二期)(HBSU-202207SZ-005004001)招标公告
[文件获取已截止]
2026-07-02
【随州市本级中心】随州市老城区污水收集管网工程项目(二期)全过程咨询(HBSU-202207SZ-005003001)招标公告
[文件获取已截止]
2026-06-23
【随州市本级中心】随州市老城区排水防涝设施建设改造项目(二期)全过程咨询(HBSU-202410SZ-007007001)招标公告
[文件获取已截止]
2026-05-27
【随州市本级中心】随州市老城区排水防涝设施建设改造项目(二期)工程总承包(EPC)(HBSU-202410SZ-007006001)招标公告
[文件获取已截止]
2026-05-21