当前位置:
首页
>
交易信息
>
澄清/招标异常
交易信息
项目注册
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
招标公告
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
澄清/招标异常
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
评标结果公示
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
中标结果公告
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
合同信息公示
澄清/招标异常
【随州市本级中心】湖北现代教育学校随州市实验高中改扩建项目湖北现代教育学校随州市实验高中学生公寓改扩建项目第1次答疑(标段编号HBSU-202608FJ-006001001)
2026-09-03
【随州市本级中心】随州综合仓储配送中心项目工程总承包(EPC)随州综合仓储配送中心项目工程总承包(EPC)第1次答疑(标段编号HBSU-202605FJ-003002001)
2026-08-20
【随州市本级中心】随州恒大御府11#楼5-23层、地下室及配套项目施工总承包随州恒大御府11#楼5-23层、地下室及配套项目施工总承包第1次答疑(标段编号HBSU-202607FJ-005001001)
2026-08-17
【随州市本级中心】望龙府设计服务项目望龙府设计服务项目第1次答疑(标段编号HBSU-202607FJ-004001001)
2026-07-31
【随州市本级中心】随州综合仓储配送中心项目工程总承包(EPC)随州综合仓储配送中心项目工程总承包(EPC)第1次资审答疑(标段编号HBSU-202605FJ-003002001)
2026-07-29
【随州市本级中心】随州市第二中学迁建项目10kv配电工程随州市第二中学迁建项目10kv配电工程第1次答疑(标段编号HBSU-202505FJ-009002001)
2026-07-29
【随州市本级中心】随州高铁南站综合客运枢纽曾都区广庆路与站前北路交叉口1MW屋顶分布式光伏发电项目(2期)随州高铁南站综合客运枢纽曾都区广庆路与站前北路交叉口1MW屋顶分布式光伏发电项目(2期)第1次答疑(标段编号HBSU-202607QG-001001001)
2026-07-21
【随州市本级中心】随州市白桃片区安置房建设项目电梯采购及安装随州市白桃片区安置房建设项目电梯采购及安装第1次答疑(标段编号HBSU-202411FJ-011003001)
2026-07-21
【随州市本级中心】随州市编钟文化探索中心项目(编钟文化体验中心)工程总承包(EPC+O)随州市编钟文化探索中心项目(编钟文化体验中心)工程总承包(EPC+O)第1次答疑(标段编号HBSU-202603FJ-002001001)
2026-03-31
【随州市本级中心】擂鼓墩国家考古遗址公园(一期)项目擂鼓墩墓地暨曾侯乙墓遗址区环境整治丙午年寻根节前建设项目施工擂鼓墩国家考古遗址公园(一期)项目擂鼓墩墓地暨曾侯乙墓遗址区环境整治丙午年寻根节前建设项目施工第1次答疑(标段编号HBSU-202404FJ-003005001)
2026-03-19
【随州市本级中心】随州市老城区排水防涝设施建设改造项目(一期)五标段(二次)随州市老城区排水防涝设施建设改造项目(一期)五标段(二次)第1次答疑(标段编号HBSU-202410SZ-007005001)
2026-03-05