当前位置:
首页
>
交易信息
交易信息
项目注册
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
招标公告
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
澄清/招标异常
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
评标结果公示
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
中标结果公告
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
合同信息公示
交易信息
【随州市本级中心】随州市第二中学迁建项目10kv配电工程随州市第二中学迁建项目10kv配电工程中标结果公告(标段编号HBSU-202505FJ-009002001)
2026-09-04
【随州市本级中心】湖北交投汉都矿业开发有限公司排土工程第三批HDPT-1配套项目(HBSU-202306KC-002003001)招标公告
[文件获取中]
2026-09-04
【随州市本级中心】湖北现代教育学校随州市实验高中改扩建项目湖北现代教育学校随州市实验高中学生公寓改扩建项目第1次答疑(标段编号HBSU-202608FJ-006001001)
2026-09-03
【随州市本级中心】随州高铁南站周边配套基础设施维修改造提升工程工程总承包评标结果公示(标段编号HBSU-202607SZ-007001001)
2026-08-31
【随州市本级中心】随州高新区智慧生态农业产业建设项目(二期)(HBSU-202608FJ-008001001)招标公告
[文件获取已截止]
2026-08-30
【随州市本级中心】湖北现代教育学校随州市实验高中改扩建项目湖北现代教育学校随州市实验高中学生公寓改扩建项目(HBSU-202608FJ-006001001)招标公告
[文件获取已截止]
2026-08-28
【随州市本级中心】望龙府设计服务项目望龙府设计服务项目中标结果公告(标段编号HBSU-202607FJ-004001001)
2026-08-26
【随州市本级中心】
(复评)
随州市第二中学迁建项目10kv配电工程评标结果公示(标段编号HBSU-202505FJ-009002001)
2026-08-26
【随州市本级中心】随州高新区智慧生态农业产业建设项目(二期)项目报建公告(项目编号HBSU-202608FJ-008)
2026-08-25
【随州市本级中心】中国银行随州分行自有办公楼装修及加装电梯项目项目报建公告(项目编号HBSU-202608FJ-007)
2026-08-24
【随州市本级中心】湖北楚道随广实业发展有限公司辉绿岩绿色交通材料产业园项目QWDG-2纤维代加工服务(第一批)(HBSU-202608QT-001002002)招标公告
[文件获取已截止]
2026-08-21
【随州市本级中心】湖北楚道随广实业发展有限公司辉绿岩绿色交通材料产业园项目QWDG-1纤维代加工服务(第一批)(HBSU-202608QT-001002001)招标公告
[文件获取已截止]
2026-08-21
【随州市本级中心】湖北楚道随广实业发展有限公司辉绿岩绿色交通材料产业园项目HLYSB-1自营生产线设备(HBSU-202608QT-001001001)招标公告
[文件获取已截止]
2026-08-21
【随州市本级中心】随州市白桃片区安置房建设项目电梯采购及安装随州市白桃片区安置房建设项目电梯采购及安装中标结果公告(标段编号HBSU-202411FJ-011003001)
2026-08-21
【随州市本级中心】湖北现代教育学校随州市实验高中改扩建项目项目报建公告(项目编号HBSU-202608FJ-006)
2026-08-21
【随州市本级中心】随州市白云湖夜游文化旅游项目二期工程二标段(综合体游客服务中心)工程总承包(EPC)(HBSU-202502SZ-004004001)招标公告
[文件获取已截止]
2026-08-21
【随州市本级中心】随州综合仓储配送中心项目监理服务(HBSU-202605FJ-003003001)招标公告
[文件获取已截止]
2026-08-21
【随州市本级中心】随州综合仓储配送中心项目工程总承包(EPC)随州综合仓储配送中心项目工程总承包(EPC)第1次答疑(标段编号HBSU-202605FJ-003002001)
2026-08-20
【随州市本级中心】望龙府设计服务项目评标结果公示(标段编号HBSU-202607FJ-004001001)
2026-08-18
【随州市本级中心】随州恒大御府11#楼5-23层、地下室及配套项目施工总承包随州恒大御府11#楼5-23层、地下室及配套项目施工总承包第1次答疑(标段编号HBSU-202607FJ-005001001)
2026-08-17