当前位置:
首页
>
交易信息
>
招标公告
>
房建市政
交易信息
项目报建
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
招标公告
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
澄清/招标异常
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
评标结果公示
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
中标结果公告
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
合同信息公示
房建市政
【湖北省中心】高端光电子及硅光芯片器件产业化项目一期工程电梯设备采购及安装(HBSJ-202504FJ-078007001)招标公告
[文件获取中]
2026-08-31
【湖北省中心】华中科技大学博士生公寓二期项目室外工程(HBSJ-202404FJ-082004001)招标公告
[文件获取中]
2026-08-29
【湖北省中心】年产1万吨农产品建设项目EPC总承包(HBSJ-202607FJ-142001001)资审文件公告
[文件获取中]
2026-08-27
【湖北省中心】毛坦村K5地块工程总承包(EPC)(第二次)(HBSJ-202605FJ-096001002)资审文件公告
[文件获取中]
2026-08-27
【湖北省中心】武汉工程大学流芳校区南区新建7号学生宿舍建设项目工程监理(HBSJ-202606FJ-121002001)招标公告
[文件获取已截止]
2026-08-25
【湖北省中心】武汉理工大学水电安全保障工程(三期)项目(EPC)(HBSJ-202605QG-019002001)招标公告
[文件获取中]
2026-08-25
【湖北省中心】解放大道新育村33号改建项目施工总承包(第二次)(HBSJ-202606FJ-131001002)招标公告
[文件获取已截止]
2026-08-24
【湖北省中心】荆州分行业务经营用房除险改造项目中国农业银行荆州分行业务经营用房除险改造项目施工总承包(HBSJ-202608FJ-174001001)资审文件公告
[文件获取已截止]
2026-08-24
【湖北省中心】华中农业大学农业微生物资源库项目电梯采购与安装(专业暂估)(HBSJ-202408FJ-201008001)招标公告
[文件获取已截止]
2026-08-22
【湖北省中心】武汉工程大学流芳校区南区新建7号学生宿舍项目EPC工程总承包(HBSJ-202606FJ-121001001)招标公告
[文件获取已截止]
2026-08-21
【湖北省中心】民福大厦装修改造升级项目EPC工程(HBSJ-202605FJ-092001001)招标公告
[文件获取已截止]
2026-08-21
【湖北省中心】湖北省人民医院血透中心建设项目施工总承包湖北省人民医院血透中心建设项目施工总承包(HBSJ-202607FJ-162001001)招标公告
[文件获取已截止]
2026-08-19
【湖北省中心】湖北省中医药文化体验馆建设项目施工总承包(HBSJ-202608FJ-172001001)招标公告
[文件获取已截止]
2026-08-19
【湖北省中心】信息学部大学生活动中心(智华馆)改造信息学部大学生活动中心(智华馆)改造(HBSJ-202607FJ-156001001)招标公告
[文件获取已截止]
2026-08-19
【湖北省中心】烽火通信多模和特种光纤产业智能制造工厂项目弱电智能化工程设计施工一体化(HBSJ-202510FJ-243006001)招标公告
[文件获取已截止]
2026-08-13
【湖北省中心】烽火锐拓室外仓库及冷加工车间项目工程总承包(EPC)(HBSJ-202606FJ-133001001)招标公告
[文件获取已截止]
2026-08-13
【湖北省中心】武汉理工大学南湖工科综合实训中心(二期)智能化系统工程(HBSJ-202409FJ-219003001)招标公告
[文件获取已截止]
2026-08-12
【湖北省中心】中南财经政法大学国家治理与法治创新人才培养基地公共区域精装修(地上部分)工程中南财经政法大学国家治理与法治创新人才培养基地公共区域精装修(地上部分)工程(HBSJ-202511FJ-271003001)资审文件公告
[文件获取已截止]
2026-08-12
【湖北省中心】中南科研设计中心二期(一标段)工程总承包(EPC)(HBSJ-202608FJ-168001001)招标公告
[文件获取已截止]
2026-08-12