当前位置:
首页
>
交易信息
>
中标结果公告
>
铁路工程
交易信息
项目报建
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
招标公告
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
澄清/招标异常
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
评标结果公示
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
中标结果公告
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
合同信息公示
铁路工程
【湖北省中心】鄂州花湖机场铁路联络线工程配合施工轨道专业物资招标轨枕E-01包件中标结果公告(标段编号HBSJ-202411TL-099010003)
2026-09-01
【湖北省中心】鄂州花湖机场铁路联络线工程配合施工轨道专业物资招标钢轨GG-01包件中标结果公告(标段编号HBSJ-202411TL-099010002)
2026-09-01
【湖北省中心】鄂州花湖机场铁路联络线工程配合施工轨道专业物资招标道岔D-01包件中标结果公告(标段编号HBSJ-202411TL-099010001)
2026-09-01
【湖北省中心】鄂州花湖机场铁路联络线工程配合施工物资防水材料、伸缩缝和声屏障招标伸缩缝SSF-01包件中标结果公告(标段编号HBSJ-202411TL-099009002)
2026-09-01
【湖北省中心】武汉工程建设指挥部招标代理机构遴选武汉工程建设指挥部招标代理机构遴选中标结果公告(标段编号HBSJ-202607TL-060001001)
2026-09-01
【湖北省中心】武汉站第二路外部正式电源引入工程建设单位管理甲供物资招标WHZELDY-02(110KV高压电缆)中标结果公告(标段编号HBSJ-202606TL-049001002)
2026-09-01
【湖北省中心】鄂州花湖机场铁路联络线工程配合施工物资防水材料、伸缩缝和声屏障招标声屏障SPZ-01包件中标结果公告(标段编号HBSJ-202411TL-099009003)
2026-08-28
【湖北省中心】鄂州花湖机场铁路联络线工程配合施工物资防水材料、伸缩缝和声屏障招标防水材料FSCL-01包件中标结果公告(标段编号HBSJ-202411TL-099009001)
2026-08-28
【湖北省中心】武汉高速铁路职业技能训练段6、7、8号宿舍楼房间病害整治项目SSLSG中标结果公告(标段编号HBSJ-202607TL-058001001)
2026-08-28
【湖北省中心】福银高速公路小池至黄梅段改扩建与铁路交叉工程(下穿黄黄高铁)XHSG中标结果公告(标段编号HBSJ-202607TL-057001001)
2026-08-28
【湖北省中心】荆门化工循环产业园铁路专用线项目(站后)工程总承包(EPC)荆门化工循环产业园铁路专用线项目(站后)工程总承包(EPC)(第二次)中标结果公告(标段编号HBSJ-202602TL-005006002)
2026-08-27
【湖北省中心】新建合肥至武汉高速铁路长江新区站站房工程及天河站站区房屋工程施工监理HWZFJL-1中标结果公告(标段编号HBSJ-202401TL-010024001)
2026-08-25
【湖北省中心】新建武汉枢纽直通线白沙洲公铁两用长江大桥质量第三方检测ZTXJC-1中标结果公告(标段编号HBSJ-202509TL-094004001)
2026-08-25
【湖北省中心】新建武汉枢纽直通线环境保护、水土保持监理及监测ZTXSB中标结果公告(标段编号HBSJ-202603TL-018005002)
2026-08-24
【湖北省中心】新建武汉枢纽直通线环境保护、水土保持监理及监测ZTXHB中标结果公告(标段编号HBSJ-202603TL-018005001)
2026-08-24
【湖北省中心】新建合肥至武汉高速铁路长江新区站站房工程及天河站站区相关工程HWZF-1中标结果公告(标段编号HBSJ-202401TL-010023001)
2026-08-19
【湖北省中心】新建宜昌至常德铁路湖北段建管甲供物资防水材料招标PSB-02(防排水板)中标结果公告(标段编号HBSJ-202503TL-014010005)
2026-08-18
【湖北省中心】新建沪渝蓉高铁武汉至宜昌段土地确权登记项目WYQQDJ中标结果公告(标段编号HBSJ-202108TL-043040001)
2026-08-18
【湖北省中心】新建宜昌至常德铁路湖北段建管甲供物资防水材料招标PSB-01(防排水板)中标结果公告(标段编号HBSJ-202503TL-014010004)
2026-08-18