当前位置:
首页
>
交易信息
>
合同信息公示
交易信息
项目报建
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
招标公告
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
澄清/招标异常
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
评标结果公示
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
中标结果公告
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
合同信息公示
合同信息公示
【湖北省中心】新建居住项目(毛坦村城中村改造K6地块)新建居住项目(毛坦村城中村改造K6地块)二期项目工程总承包(EPC)HBSJ-202312FJ-244002001合同信息公示
2026-09-01
【湖北省中心】监利市2026年高标准农田建设项目监利市2026年高标准农田建设项目二标段HBSJ-202605SL-012001002合同信息公示
2026-08-25
【湖北省中心】监利市2026年高标准农田建设项目监利市2026年高标准农田建设项目一标段HBSJ-202605SL-012001001合同信息公示
2026-08-25
【湖北省中心】马良 ·“嗨森”体育小镇项目马良 ·“嗨森”体育小镇项目(一期)工程总承包(EPC)(第二次)HBSJ-202507FJ-173002002合同信息公示
2026-08-17
【湖北省中心】鄂能闪电(Flash计划)·全域零碳干线运输网络充电建设项目鄂能闪电(Flash计划)·全域零碳干线运输网络充电建设项目(一期工程)设计施工总承包(EPC)项目HBSJ-202606QG-024001001合同信息公示
2026-07-28
【湖北省中心】马良 ·“嗨森”体育小镇项目马良 ·“嗨森”体育小镇项目(一期)项目管理及工程监理一体化咨询服务HBSJ-202507FJ-173001001合同信息公示
2026-07-21
【湖北省中心】仙桃市皇河治理工程仙桃市皇河治理工程施工(第1标段)HBSJ-202512SL-035001001合同信息公示
2026-07-13
【湖北省中心】仙桃市农村安全饮水保障工程仙桃市农村安全饮水保障工程2025年度项目管网改造安装(第3标段)HBSJ-202404SL-014003003合同信息公示
2026-07-13
【湖北省中心】仙桃市农村安全饮水保障工程仙桃市农村安全饮水保障工程2025年度项目管网改造安装(第1标段)HBSJ-202404SL-014003001合同信息公示
2026-07-13
【湖北省中心】仙桃市皇河治理工程仙桃市皇河治理工程施工(第3标段)HBSJ-202512SL-035001003合同信息公示
2026-07-08
【湖北省中心】仙桃市皇河治理工程仙桃市皇河治理工程施工(第2标段)HBSJ-202512SL-035001002合同信息公示
2026-07-08
【湖北省中心】湖北省鄂北地区水资源配置工程竣工验收技术鉴定服务湖北省鄂北地区水资源配置工程竣工验收技术鉴定服务HBSJ-202604SL-007001001合同信息公示
2026-07-07
【湖北省中心】信息学部学生12舍维修改造信息学部学生12舍维修改造HBSJ-202604FJ-061001001合同信息公示
2026-07-06
【湖北省中心】湖北医药学院2026年校园维修改造项目湖北医药学院2026年校园维修改造项目HBSJ-202604FJ-066001001合同信息公示
2026-06-23
【湖北省中心】石首至南县高速公路石首段前期工作SNGKCS-1 标段HBSJ-202602GL-009001001合同信息公示
2026-05-29
【湖北省中心】湖北省中医院国家中医疫病防治基地项目湖北省中医院国家中医疫病防治基地项目(基地大楼) 电梯工程HBSJ-202412FJ-262003001合同信息公示
2026-05-13
【湖北省中心】新建宜昌至常德铁路(湖北段)新建宜昌至常德铁路荆州市境内“三电”及管线迁改项目监理HBSJ-202503TL-014007001合同信息公示
2026-04-17
【湖北省中心】新建宜昌至常德铁路(湖北段)新建宜昌至常德铁路荆州市境内“三电”及管线迁改项目HBSJ-202503TL-014006001合同信息公示
2026-04-17
【湖北省中心】湖北中旭粮油储备有限公司氮气气调储粮技术改造项目湖北中旭粮油储备有限公司氮气气调储粮技术改造项目HBSJ-202508QG-039001001合同信息公示
2026-03-13