当前位置:
首页
>
交易信息
>
评标结果公示
>
其它工程
交易信息
项目报建
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
招标公告
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
澄清/招标异常
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
评标结果公示
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
中标结果公告
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
合同信息公示
其它工程
【湖北省中心】2026年湖北省城镇社会保障卡金融服务合作项目评标结果公示(标段编号HBSJ-202607QT-010001001)
2026-08-26
【湖北省中心】湖北交投物流集团有限公司2026年水泥(第三批)集中采购项目湖北交投物流集团有限公司2026年水泥(第三批)集中采购项目SN3-3评标结果公示(标段编号HBSJ-202512QT-030013003)
2026-08-13
【湖北省中心】湖北交投物流集团有限公司2026年水泥(第三批)集中采购项目湖北交投物流集团有限公司2026年水泥(第三批)集中采购项目SN3-2评标结果公示(标段编号HBSJ-202512QT-030013002)
2026-08-13
【湖北省中心】湖北交投物流集团有限公司2026年桥梁用钢板(第二批)集中采购项目湖北交投物流集团有限公司2026年桥梁用钢板(第二批)集中采购项目QLGB2-1评标结果公示(标段编号HBSJ-202512QT-030012001)
2026-08-13
【湖北省中心】湖北交投物流集团有限公司2026年水泥(第三批)集中采购项目湖北交投物流集团有限公司2026年水泥(第三批)集中采购项目SN3-1评标结果公示(标段编号HBSJ-202512QT-030013001)
2026-08-13
【湖北省中心】武汉机场公司2026年保洁外包服务采购项目武汉机场公司T1、T2、T3航站楼及综合楼高空保洁评标结果公示(标段编号HBSJ-202607QT-011003004)
2026-08-11
【湖北省中心】武汉机场公司2026年保洁外包服务采购项目武汉机场公司公共区保洁,综合楼保洁,旅客停车场/网约车停车场保洁(实业公司),物流中心/物流园区保洁(物流公司)评标结果公示(标段编号HBSJ-202607QT-011003003)
2026-08-11
【湖北省中心】武汉机场公司2026年保洁外包服务采购项目武汉机场公司T2航站楼地面保洁,飞行区保洁,T1联合运控中心保洁,T1公务机楼/贵宾区保洁(商旅公司)评标结果公示(标段编号HBSJ-202607QT-011003002)
2026-08-11
【湖北省中心】武汉机场公司2026年保洁外包服务采购项目武汉机场公司T3航站楼地面保洁评标结果公示(标段编号HBSJ-202607QT-011003001)
2026-08-11
【湖北省中心】武汉机场公司2026年保安外包服务采购项目武汉机场公司2026年保安外包服务采购项目标段二评标结果公示(标段编号HBSJ-202607QT-011001002)
2026-08-11
【湖北省中心】武汉机场公司2026年保安外包服务采购项目武汉机场公司2026年保安外包服务采购项目标段一评标结果公示(标段编号HBSJ-202607QT-011001001)
2026-08-11
【湖北省中心】武汉机场公司2026年绿化养护外包服务采购项目评标结果公示(标段编号HBSJ-202607QT-011002001)
2026-08-11
【湖北省中心】湖北交投物流集团有限公司2026年土工材料(第一批)集中采购项目湖北交投物流集团有限公司2026年土工材料(第一批)集中采购项目TGCL-1(第二次)评标结果公示(标段编号HBSJ-202512QT-030007006)
2026-07-16
【湖北省中心】武汉工程大学流芳校区运动场维修工程评标结果公示(标段编号HBSJ-202606QG-022001001)
2026-07-15
【湖北省中心】湖北交投物流集团有限公司2026年水泥(第二批)集中采购项目湖北交投物流集团有限公司2026年水泥(第二批)集中采购项目SN2-1评标结果公示(标段编号HBSJ-202512QT-030008001)
2026-07-13
【湖北省中心】湖北交投物流集团有限公司2026年压(灌)浆材料(第一批)集中采购项目湖北交投物流集团有限公司2026年压(灌)浆材料(第一批)集中采购项目YJL-3评标结果公示(标段编号HBSJ-202512QT-030011003)
2026-07-13
【湖北省中心】湖北交投物流集团有限公司2026年压(灌)浆材料(第一批)集中采购项目湖北交投物流集团有限公司2026年压(灌)浆材料(第一批)集中采购项目YJL-2评标结果公示(标段编号HBSJ-202512QT-030011002)
2026-07-13
【湖北省中心】湖北交投物流集团有限公司2026年压(灌)浆材料(第一批)集中采购项目湖北交投物流集团有限公司2026年压(灌)浆材料(第一批)集中采购项目YJL-1评标结果公示(标段编号HBSJ-202512QT-030011001)
2026-07-13
【湖北省中心】湖北交投物流集团有限公司2026年粉煤灰(第二批)集中采购项目湖北交投物流集团有限公司2026年粉煤灰(第二批)集中采购项目FMH2-5评标结果公示(标段编号HBSJ-202512QT-030009005)
2026-07-13