当前位置:
首页
>
交易信息
>
招标公告
>
水利工程
交易信息
项目报建
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
招标公告
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
澄清/招标异常
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
评标结果公示
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
中标结果公告
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
合同信息公示
水利工程
【湖北省中心】湖北远安抽水蓄能电站35kV供电工程施工及运维服务(HBSJ-202505SL-011009001)招标公告
[文件获取中]
2026-08-26
【湖北省中心】湖北省洪湖东分块蓄滞洪区蓄洪工程腰口隔堤分界沟、分界桩工程招标公告
[文件获取中]
2026-08-26
【湖北省中心】湖北省鄂北地区水资源配置工程竣工财务决算审计服务招标公告
[文件获取已截止]
2026-08-19
【湖北省中心】湖北远安抽水蓄能电站下水库土建及金属结构安装工程施工(HBSJ-202505SL-011008001)招标公告
[文件获取中]
2026-08-19
【湖北省中心】湖北姚家平水利枢纽工程安全监测设备采购安装及服务招标公告
[文件获取已截止]
2026-08-14
【湖北省中心】湖北省鄂北水资源配置二期工程熊河干线全过程造价咨询服务(HBSJ-202608SL-019001001)招标公告
[文件获取已截止]
2026-08-11
【湖北省中心】湖北省漳河灌区现代化改造工程荆门三干渠项目区初步设计服务招标公告
[文件获取已截止]
2026-08-11
【湖北省中心】湖北省漳河灌区现代化改造工程省直项目区初步设计服务(HBSJ-202607SL-017001001)招标公告
[文件获取已截止]
2026-08-06
【湖北省中心】监利市2026年高标准农田建设项目三标段(第二次)(HBSJ-202605SL-012001005)招标公告
[文件获取已截止]
2026-07-31
【湖北省中心】湖北省中小河流雨水情监测预报“三道防线”工程水利测雨雷达建设项目(2025年)补充设计(HBSJ-202607SL-016001001)招标公告
[文件获取已截止]
2026-07-29
【湖北省中心】湖北省国家基本水文测站提档升级建设工程补充项目仪器设备采购及安装招标公告
[文件获取已截止]
2026-07-28
【湖北省中心】湖北姚家平水利枢纽工程安全生产技术服务招标公告
[文件获取已截止]
2026-07-06
【湖北省中心】湖北姚家平水利枢纽工程工程信息化标段暂估价部分(一期)湖北姚家平水利枢纽工程工程信息化标段暂估价部分(一期)(HBSJ-202404SL-015017001)招标公告
[文件获取已截止]
2026-07-06
【湖北省中心】湖北省鄂北地区水资源配置二期工程信息化建设项目(第I标段)设计采购施工总承包(EPC)招标公告
[文件获取已截止]
2026-06-22
【湖北省中心】仙桃市大垸子闸重建工程勘察设计招标公告
[文件获取已截止]
2026-06-11
【湖北省中心】监利市2026年高标准农田建设项目四标段(HBSJ-202605SL-012001004)招标公告
[文件获取已截止]
2026-05-30
【湖北省中心】监利市2026年高标准农田建设项目三标段(HBSJ-202605SL-012001003)招标公告
[文件获取已截止]
2026-05-30
【湖北省中心】监利市2026年高标准农田建设项目二标段(HBSJ-202605SL-012001002)招标公告
[文件获取已截止]
2026-05-30
【湖北省中心】监利市2026年高标准农田建设项目一标段(HBSJ-202605SL-012001001)招标公告
[文件获取已截止]
2026-05-30