当前位置:
首页
>
交易信息
>
评标结果公示
>
铁路工程
交易信息
项目报建
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
招标公告
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
澄清/招标异常
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
评标结果公示
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
中标结果公告
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
合同信息公示
铁路工程
【湖北省中心】省道222开遂线新店镇三赵村至大陈村段与孟宝铁路交叉工程KSJL评标结果公示(标段编号HBSJ-202607TL-056001002)
2026-08-27
【湖北省中心】省道222开遂线新店镇三赵村至大陈村段与孟宝铁路交叉工程KSSG评标结果公示(标段编号HBSJ-202607TL-056001001)
2026-08-27
【湖北省中心】
(复评)
武汉站第二路外部正式电源引入工程建设单位管理甲供物资招标WHZELDY-02(110KV高压电缆)评标结果公示(标段编号HBSJ-202606TL-049001002)
2026-08-25
【湖北省中心】
(复评)
武汉站第二路外部正式电源引入工程建设单位管理甲供物资招标WHZELDY-01(110KV高压电缆)评标结果公示(标段编号HBSJ-202606TL-049001001)
2026-08-25
【湖北省中心】武汉工程建设指挥部招标代理机构遴选评标结果公示(标段编号HBSJ-202607TL-060001001)
2026-08-24
【湖北省中心】福银高速公路小池至黄梅段改扩建与铁路交叉工程(下穿黄黄高铁)XHSG评标结果公示(标段编号HBSJ-202607TL-057001001)
2026-08-24
【湖北省中心】武汉高速铁路职业技能训练段6、7、8号宿舍楼房间病害整治项目SSLSG评标结果公示(标段编号HBSJ-202607TL-058001001)
2026-08-24
【湖北省中心】鄂州花湖机场铁路联络线工程配合施工物资防水材料、伸缩缝和声屏障招标声屏障SPZ-01包件评标结果公示(标段编号HBSJ-202411TL-099009003)
2026-08-24
【湖北省中心】鄂州花湖机场铁路联络线工程配合施工物资防水材料、伸缩缝和声屏障招标伸缩缝SSF-01包件评标结果公示(标段编号HBSJ-202411TL-099009002)
2026-08-24
【湖北省中心】鄂州花湖机场铁路联络线工程配合施工物资防水材料、伸缩缝和声屏障招标防水材料FSCL-01包件评标结果公示(标段编号HBSJ-202411TL-099009001)
2026-08-24
【湖北省中心】新建武汉枢纽直通线白沙洲公铁两用长江大桥质量第三方检测ZTXJC-1评标结果公示(标段编号HBSJ-202509TL-094004001)
2026-08-21
【湖北省中心】新建合肥至武汉高速铁路长江新区站站房工程及天河站站区房屋工程施工监理HWZFJL-1评标结果公示(标段编号HBSJ-202401TL-010024001)
2026-08-21
【湖北省中心】荆门化工循环产业园铁路专用线项目(站后)工程总承包(EPC)荆门化工循环产业园铁路专用线项目(站后)工程总承包(EPC)(第二次)评标结果公示(标段编号HBSJ-202602TL-005006002)
2026-08-21
【湖北省中心】新建武汉枢纽直通线环境保护、水土保持监理及监测ZTXHB评标结果公示(标段编号HBSJ-202603TL-018005001)
2026-08-17
【湖北省中心】新建武汉枢纽直通线环境保护、水土保持监理及监测ZTXSB评标结果公示(标段编号HBSJ-202603TL-018005002)
2026-08-17
【湖北省中心】新建合肥至武汉高速铁路长江新区站站房工程及天河站站区相关工程HWZF-1评标结果公示(标段编号HBSJ-202401TL-010023001)
2026-08-15
【湖北省中心】鄂州花湖机场铁路联络线工程配合施工轨道专业物资招标轨枕E-01包件评标结果公示(标段编号HBSJ-202411TL-099010003)
2026-08-14
【湖北省中心】鄂州花湖机场铁路联络线工程配合施工轨道专业物资招标钢轨GG-01包件评标结果公示(标段编号HBSJ-202411TL-099010002)
2026-08-14
【湖北省中心】鄂州花湖机场铁路联络线工程配合施工轨道专业物资招标道岔D-01包件评标结果公示(标段编号HBSJ-202411TL-099010001)
2026-08-14