当前位置:
首页
>
交易信息
>
中标结果公告
>
其它工程
交易信息
项目报建
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
招标公告
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
澄清/招标异常
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
评标结果公示
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
中标结果公告
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
合同信息公示
其它工程
【湖北省中心】武汉机场公司2026年保洁外包服务采购项目武汉机场公司公共区保洁,综合楼保洁,旅客停车场/网约车停车场保洁(实业公司),物流中心/物流园区保洁(物流公司)中标结果公告(标段编号HBSJ-202607QT-011003003)
2026-09-01
【湖北省中心】武汉机场公司2026年绿化养护外包服务采购项目武汉机场公司2026年绿化养护外包服务采购项目中标结果公告(标段编号HBSJ-202607QT-011002001)
2026-08-25
【湖北省中心】武汉机场公司2026年保洁外包服务采购项目武汉机场公司T2航站楼地面保洁,飞行区保洁,T1联合运控中心保洁,T1公务机楼/贵宾区保洁(商旅公司)中标结果公告(标段编号HBSJ-202607QT-011003002)
2026-08-21
【湖北省中心】武汉机场公司2026年保洁外包服务采购项目武汉机场公司T1、T2、T3航站楼及综合楼高空保洁中标结果公告(标段编号HBSJ-202607QT-011003004)
2026-08-21
【湖北省中心】武汉机场公司2026年保洁外包服务采购项目武汉机场公司T3航站楼地面保洁中标结果公告(标段编号HBSJ-202607QT-011003001)
2026-08-21
【湖北省中心】湖北交投物流集团有限公司2026年桥梁用钢板(第二批)集中采购项目湖北交投物流集团有限公司2026年桥梁用钢板(第二批)集中采购项目QLGB2-1中标结果公告(标段编号HBSJ-202512QT-030012001)
2026-08-20
【湖北省中心】湖北交投物流集团有限公司2026年水泥(第三批)集中采购项目湖北交投物流集团有限公司2026年水泥(第三批)集中采购项目SN3-1中标结果公告(标段编号HBSJ-202512QT-030013001)
2026-08-20
【湖北省中心】湖北交投物流集团有限公司2026年水泥(第三批)集中采购项目湖北交投物流集团有限公司2026年水泥(第三批)集中采购项目SN3-2中标结果公告(标段编号HBSJ-202512QT-030013002)
2026-08-20
【湖北省中心】湖北交投物流集团有限公司2026年水泥(第三批)集中采购项目湖北交投物流集团有限公司2026年水泥(第三批)集中采购项目SN3-3中标结果公告(标段编号HBSJ-202512QT-030013003)
2026-08-20
【湖北省中心】武汉机场公司2026年保安外包服务采购项目武汉机场公司2026年保安外包服务采购项目标段二中标结果公告(标段编号HBSJ-202607QT-011001002)
2026-08-18
【湖北省中心】武汉机场公司2026年保安外包服务采购项目武汉机场公司2026年保安外包服务采购项目标段一中标结果公告(标段编号HBSJ-202607QT-011001001)
2026-08-18
【湖北省中心】湖北交投物流集团有限公司2026年水泥(第二批)集中采购项目湖北交投物流集团有限公司2026年水泥(第二批)集中采购项目SN2-8中标结果公告(标段编号HBSJ-202512QT-030008008)
2026-07-27
【湖北省中心】湖北交投物流集团有限公司2026年水泥(第二批)集中采购项目湖北交投物流集团有限公司2026年水泥(第二批)集中采购项目SN2-7中标结果公告(标段编号HBSJ-202512QT-030008007)
2026-07-27
【湖北省中心】湖北交投物流集团有限公司2026年水泥(第二批)集中采购项目湖北交投物流集团有限公司2026年水泥(第二批)集中采购项目SN2-6中标结果公告(标段编号HBSJ-202512QT-030008006)
2026-07-27
【湖北省中心】湖北交投物流集团有限公司2026年水泥(第二批)集中采购项目湖北交投物流集团有限公司2026年水泥(第二批)集中采购项目SN2-5中标结果公告(标段编号HBSJ-202512QT-030008005)
2026-07-27
【湖北省中心】湖北交投物流集团有限公司2026年水泥(第二批)集中采购项目湖北交投物流集团有限公司2026年水泥(第二批)集中采购项目SN2-3中标结果公告(标段编号HBSJ-202512QT-030008003)
2026-07-27
【湖北省中心】湖北交投物流集团有限公司2026年水泥(第二批)集中采购项目湖北交投物流集团有限公司2026年水泥(第二批)集中采购项目SN2-2中标结果公告(标段编号HBSJ-202512QT-030008002)
2026-07-27
【湖北省中心】湖北交投物流集团有限公司2026年水泥(第二批)集中采购项目湖北交投物流集团有限公司2026年水泥(第二批)集中采购项目SN2-1中标结果公告(标段编号HBSJ-202512QT-030008001)
2026-07-27
【湖北省中心】武汉工程大学流芳校区运动场维修工程武汉工程大学流芳校区运动场维修工程中标结果公告(标段编号HBSJ-202606QG-022001001)
2026-07-27